Louis Auguste Lapito
(Joinville-le-Pont 1803-1874 Boulogne-sur-Mer) Sonnenaufgang (über der Insel Korsika?), signiert und datiert Lapito 1846, Pinselzeichnung in Sepia auf Papier, 19,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Louis Auguste Lapito
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |